Juegos Ranking Tenis Veteranos

DE ANTA DIAZ, JESUS

Partido ganado   Partido perdido   No disputado   Asciende   Desciende   Permanece

Fase Grp/Pos     Enfrentado a Resultado

47D11 / 4 RAFAEL ESTEBAN NARRO4/6 0/6
    STEVE PARKINSON6/0 6/1
    HECTOR BERNAL HERCE6/3 6/3

48D10 / 1 RAFAEL ESTEBAN NARRO6/2 3/6 10/2
    JUAN MELERO RUBIO6/1 6/2
    RAUL DURA BUADES6/3 6/0

49D9 / 2 DAVID ARACIL AMENGUAL6/1 6/0
    JOSE CARLOS BRUTAU MALO0/6 1/6

50D6 / 3 DAVID GIL MENDEZ6/1 6/0
    GIANLUIGI MANNUCCI2/6 5/7

51D5 / 1 DAVID GIL MENDEZNO JUGADO
    RAFAEL BROTONS BAROJANO JUGADO

52D4 / 2 RAFAEL BROTONS BAROJANO JUGADO
    JAVIER EGEA RECHENO JUGADO

53D4 / 1 GIANLUIGI MANNUCCI4/6 4/6
    HECTOR BERNAL HERCE6/4 7/6

54D3 / 3 MANUEL M. GABARRON6/4 7/5
    LUIS DE PARAMO DUPUYLESION

55E1 / 2 ISAAC HERAS ERADESNO JUGADO
    HECTOR BERNAL HERCE7/5 2/6 2/10

56E1 / 1 JUAN MELERO RUBIO7/6 6/2
    ISAAC HERAS ERADES4/6 0/6

57D11 / 2 JUAN JIMENEZ GONZALEZ6/1 6/3
    DAVID RODRIGUEZ MORENO3/6 1/6

58D9 / 2 GIANLUIGI MANNUCCILESION
    JOSE JAVIER DE LA HOZ ROSA6/3 6/3

59D8 / 3 STEPHAN KUNEW7/6 6/0
    JAIME ALCARAZ SINTES1/6 7/6 10/8

60D7 / 3 ANTONIO CERDA CUTILLAS6/1 7/5
    MANUEL M. GABARRON1/6 1/6

61D6 / 3 JUAN FERNANDEZ POMARESNO JUGADO
    FERNANDO VILANOVA URDANIZ6/2 6/2

62D3 / 3 CARLOS SANCHEZ GRANADOS6/2 6/4
    FERNANDO DEL REAL SOLDEVILLA6/1 2/6 11/9
    DAVID RUBIRA NAVARROW.O.

63D3 / 2 ANTONIO CERDA CUTILLAS3/6 6/1 14/12
    JUAN JOSE BOLUFER PASCUALLESION
    MANUEL MIRAS PEREZW.O.

64D1 / 1 ANTONIO CERDA CUTILLAS0/6 2/6
    MARIO CARBONELL PAVIA2/6 4/6
    JOSE FRANCISCO ROMERO VAZQUEZ6/3 3/6 10/6

65C8 / 2 CARLOS SANCHEZ GRANADOSLESION
    JOAQUIN TELLO VALERO3/6 0/6
    JOSE Mª MESTRE PORCEL3/6 6/4 4/10

66C7 / 2 JOSE QUILES IGLESIASNO JUGADO
    ALFREDO IBAÑEZ-ALGARRA HERNANDEZ2/6 3/6
    DEMETRIO ESTEVE GIMENO6/4 5/7 6/5LESION

67C6 / 1 MARIO CARBONELL PAVIA1/6 2/6
    FERNANDO VILANOVA URDANIZ5/7 6/1 10/5
    JOSE BLANES RIQUELME6/3 6/7 11/9

68C5 / 1 ALBERTO SAIGI GARCIA6 /3 6 /3
    JUAN ELOY GONZALEZ ARCONADA6/1 7/6
    PABLO LLORENS PLANELLESNO JUGADO

69C6 / 4 FERNANDO VILANOVA URDANIZNO JUGADO
    ALBERTO SAIGI GARCIA6/4 4/6 10/7
    JAIME ALCARAZ FREIJO1/6 2/6

70C4 / 3 F. JAVIER GARACH AGUADO6/4 6/3
    JOSE BLANES RIQUELME6/3 1/6 10/4
    PASQUI CARRILLO GARCIALESIÓN

71C2 / 2 ANTONIO QUEREDA GOMEZ3/6 3/6
    F. JAVIER GARACH AGUADO4/6 1/6
    EDUARDO FRANCO CALVO3/6 6/7